1°TURNO ANDATA

VERDELLO- 72: Mapelli 14 Agostinelli 2 Bellini 9, Mario Quartana   Aresi 11 Sala 6 Daleffe 3 Stefano Quartana 7 Lava 20  Previtali.

LONATO 63: Arici 6, Simoni 11, Riforgiato, Bergomi 6, Tagliani 6, Ricci 4, Zulberti 15, Bonzi 6, Bianchetti 9, Melozzi 4.

 

DM TRADE CR- 73: Repellini,Poli 2,Salardi 7,Maccagni 6,Boccaccia 1,Livera 5,Filippa 7,Ghiraldotti 7,Benasso 17,Chahab 21

CASTEGNATO- 51: Giacomini 15,Bolpagni,Franceshini 6,Travrsari 2,Franchini,8,Magatelli 4,Bosio 9,Guidarelli 2,Bettinazzi5, Cartapani,

 

CHIARI- 76: Lanzieri L. 6, Pietta 7, Foresti 13,Piceni 25,Valori 1, Tocchetta 8,Facchi 0, Lochis 7,Diouf 4 Pagani 2

GAVARDO- 56: Brioni 11 Comini 0; Manini 9, Lanfreddi 2 Mazzali 17 Tosoni 6,Grumi 2, Arici 2 Aderenti 6,Klustudic 1

 

P GARDONESE- 66 : Combini, Leali 4, Bonsi 4, Pedretti 2, Bonetti 11, Moretta 5, Roversi 12, Scalvini 6, Stefanini 4, Imbelloni 17.                                                NEMBRO- 65 : Marco Pezzoli 20, Fulvio Morosini 12, Banfi 10, Castelletti 9, Fumagalli 8, Roberto Ravasio 5, Paolo Rota, Piantoni, Paolo Locati, Riva.

 

FLERO-55 Bambini 2, Bonomi 4, Caldera, Roversi 13, Duiella 19, Mussoni 1, Bettinzoli, Febbrari 8, Peci 2

RONCADELLE -67: Coombs G. 7, Faini A. 5, Marenda F. 1, Turra D. 0, Ghidini S. 6, Sottini G. 7, Ferrari G. 9, Sottini M. 10, Barbieri C. 15, Rizzolo S. 6

 

DESENZANO-96: Perazzi 18, Cominelli 13, Pecile, Cullurà 16, Merigo 12, Pasinetti 2, Puglisi 5, Sargiotto 18, Romano 1, Abbinante 11

CAMUNA BK -61: Gamba 3, Contessi 10, Trotti, D. Garatti 14, Bontempi, Martinoli 4, Salvetti 21, Ndiaye, M. Garatti 7, Spatti 2

 

VIADANA-68: Catellani 18, Flisi 2, Ferrarini 16, Marutti 2, Seletti 3, Valentini 2, Pizzetti 7, Acosta Gonzales 6, Buttarelli 4, Peri 8  

EXCELSIORR Bg-66: Montagnosi 0, Bonacina 2, Tassetti 5, Zanchi 2, Balossi 17, Padova 5, Mora 17, Locatelli 9, Ortolani ne, Fracassetti 9

ROMANO- 96:Tirloni 13 SecchiI 11 Longo 9 Previtali 21 Malgarini 24 Cortinovis 12 Ulivier 2 Pulinetti 1 Richadi  2 Cardello NE                                                             HAPPY CR-86:Vucovic 7 Nolli 19 Coccoli 10 Bodini A. 5 Longhi F. 2 Brancaccio 2 Parma 12 Fioretti 0 Bodini C. 26 Longhi D. 3

2° TURNO ANDATA

NEMBRO- 58:Pezzoli 15.Morosini 12,banfi,Magri 3, Castelletti 4,Fumagalli ne, Ravasio 11, Viganò 11, rota 2, Riva ne.                                                                           DM TRADE CR- 68: Boarini 5,Repellini ne, Poli,Salardi 15, Maccagni, Livera 2 ,Filippa, Ghilardotti 5, Benasso 14, Chahab 2

RONCADELLE- 75:Faini A. 0, Coombs M. 5, Marenda F. 4, Turra D. 4, Ghidini S. 2, Sottini G. 12, Ferrari G. 10, Sottini M. 2, Barbieri C. 6, Rizzolo S. 30

ROMANO -74:Secchi 8, Cardello, Longo 6, Ulivieri, Tirloni 16, Maccali 6, Pulinetti 11, Richadi, Cortinovis 9, Previtali 18

CASTEGNATO- 65 :Giacomini 5,Bolpagni 4,Franceshini 11,Travrsari 5,Magatelli 0,Bosio 12,Guidarelli 3, Bettinazzi 9, Cartapani ,Tovini 16                                       VERDELLO- 45: Luca Mapelli 6, Agostinelli 0, Alberto Bellini 3, Mario Quartana 0, G.Battista Aresi 2, Danilo Sala 2, Daleffe 12, Stefano Quartana 4, Lava 16

EXCELSIOR -69: Montagnosi ne, Tassetti 10, Zanchi 9, Blasizza 6, Balossi 13, Padova 2, Mora 24, Locatelli 5, Ortolani 0, Fracassetti 0                                                  FLERO-68: Bambini 1, Bonomi 10, Caldera 2, Roversi 8, Duiella 10, Mussoli 7, Barba 12, Febbrari 18, Peci 0, Gatti ne

CAMUNA BK-72: Gamba 8, Contessi (K) 6, Trotti, Garatti D. 7, Bontempi ne, Martinoli 3, Salvetti 26, N'Diaie 10, Garatti M. 8, Spatti 4                                             CHIARI-62:Cinquini, Lanzieri 4, Pietta 13, Foresti 9, Piceni (K) 19, Valori 6, Facchi ne, Lochis 6, Diouf 2, Pagani 3.

GAVARDO- 67:Brioni 10, Manini 4, Lanfredi 11, Mazzali 20, Simpsi n.e, Tosoni 4, Grumi 2, Arici 8, Aderenti 8, Kustodic                                                             DESENZANO-76:Perazzi 18, Cominelli, Pecile n.e, Cullurà 13, Merigo 7, Pasinetti n.e, Puglisi 14, Sargiotto 13, Romano, Abbinante 11

HAPPY CR-75: Vukovic 17, Caviglia ne, Nolli 9, Coccoli 15, A. Bodini, F. Longhi, D. Longhi 9, B rancaccio, Parma 12, C. Bodini 13.                                VIADANA-61: Catellani 10, Canova 3, Flisi 6, Ferrarini 12, Valentini 9, Pizzetti 2, Acosta 9, Buttarelli 8, Tosi, Peri 2.

LONATO-62: Arici 6, Simoni 8, Riforgiato 3, Bergomi 5, Ballerini 6, Tagliani 8, Ricci 10, Bonzi 6, Conforti 1, Bianchetti 9                                                        GARDONESE-76: Leali 19, Bonsi 15, Pedretti 16, Bonetti, Moretta 2, Roversi 4, Scalvini 2, Stefanini 1, Imbelloni 17

3° TURNO ANDATA

CHIARI - 81:Cinquini M. 4 Lanzieri L. 0 Pietta L. 10 Foresti G. 6 Piceni D.37  Valori M. 2 Facchi M. 0 Lochis M. 9 Diouf A. 1 Pagani 12      

NEMBRO- 67: Fumagalli A. 5 Ravasio R. 7 Viganò W.16 Rota P.4 Morosini F.4 Pezzoli M.23 Magri M.2 Castelletti F.1 Locati R.0 Banfi D.5

 

P.GARDONESE- 67:Bonsi M.18 Bonetti S 2 Roversi D.8 Stefanini A.4 Leali I.3 Pedretti A 10 Moretta A.0 Scalvini M.18 Imbelloni D.1 Combini G.0              CASTEGNATO-58:Giacomini M11. Tovini G 10. Bolpagni R 4 Franceschini M.7 Bosio P.2 Guidarelli M.9 Bettinazzi G.4 Cartapani M.0 Franchini M.4 Traversari P.7

 

DM TRADE CR- 67: Repellini 0 Salardi 7,Maccagni 4,Boccaccia 0,Livera 5,Filippa 0,Ghiraldotti 12,Benasso 8,Chahab 21,Boarini 10

VERDELLO- 61: L Mapelli 2, Agostinelli 0, Mario Quartana 0, G.Battista Aresi 10, Danilo Sala 14, Daleffe 4, Stefano Quartana 2, Lava 10, Moretti 6, Pisoni 13. 

 

EXCELSIOR Bg-74:Montagnosi 3, Tassetti 11, Zanchi 19, Blasizza, Balossi 12, Padova 11, Mora 7, Locatelli 4, Ortolani, Fracassetti 7.

RONCADELLE-89:Coombs G. 21, Faini A. 0, Marenda F. 2, Turra D. 0, Ghidini S. 12, Sottini G. 11, Ferrari G. 10, Barbieri C. 2, Bianchini M. 2, Rizzolo S. 29

 

DESENZANO-80:Perazzi 13, Cominelli 19, Pecile n.e, Cullurà 17, Merigo, Puglisi 7, Sargiotto 12, Corti, Romano 4, Abbinante 8

LONATO-55:Arici 6, Simoni 2, Toninelli 2, Ballerini, Tagliani 13, Ricci 15, Marciano, Menini 7, Conforti 4, Bianchetti 6.

 

FLERO-59: Pietroboni ne, Bonomi 2, Caldera 4, Roversi 11, Duiella 8, Mussoni 6, Barba 4, Febbrari 4, Peci 5, Gatti 15 

HAPPY CR 55: Vukovic 8, Nolli, Coccoli 7, A. Bodini 2, Finato 2, F. Longhi ne, D. Longhi, Brancaccio 4, Parma 10, C. Bodini 22

 

ROMANO 67:SECCHI - 4, CARDELLO 5, LONGO 8, MALGARINI 8, TIRLONI 3, MACCALLI 3, PULINETTI 5, CORTINOVIS 13, PREVITALI 22

CAMUNA BASKET-48:GAMBA 10, TROTTI 2, GARATTI D. 14, BONTEMPI, GIACOMELLI, GHIRARDI, SALVETTI 4, NDIAYE 3, GARATTI M. 7, SPATTI 8

 

VIADANA-78: Catellani 7, Canova, Flisi 29, Ferrarini 7,Tosi n.e., Valentini, Pizzetti 8, Acosta 12, Buttarelli 4, Peri 9

GAVARDO-76: Brioni 8, Comini 2, Manini 15, Lanfredi 22, Mazzali 8, Tosoni 11, Grumi, Arici 6, Aderenti 4, Kustudic 0

4° TURNO ANDATA

BASKET NEMBRO-72:Fumagalli 2, Ravasio 7, Viganò 34, Rota, Morosini 7, Pezzoli 8, Magri 4, Mandelli 2, Banfi 6, Riva 2. 

FLERO-81:Bonomi 1, Mussoni 5, Caldera 11, Barba 14, Roversi 18, Febbrari 7, Gatti 9, Peci ne, Duiella 16, Manossi ne

 

CASTEGNATO-50:Giacomini 10 Tovini 4 Bolpagni 6 Franceschini 15 Franchini 0 Magatelli  2 Bosio 4- Guidarelli 4 Bettinazzi 5  Cartapani  0

DESENZANO-62:Perazzi 2 - Cominelli 11 - Cullurà 8 - Merigo - Pasinetti - Puglisi 4 - Sargiotto 26 - Corti - Romano 9 - Abbinante 2

 

HAPPY CR-63: Vukovic 7, Gazzoni 10, Coccoli 10, Bodini A. 0, Finato 0, Longhi F. 5, Longhi D. 0, Brancaccio 4, Parma 21, Bodini C. 6 

EXCELSIOR BG-69: Montagnosi 0, Bonacina 4, Tassetti 18, Zanchi 2, Blasizza 0, Balossi 5, Caraglio 0 Padova 2, Mora 20, Locatelli 18

 

BB RONCADELLE-67:Coombs G. 4, Faini A. 8, Coombs M. 3, Marenda F. 2, Turra D. 4, Ghidini S. 4, Sottini G. 6, Ferrari G. 11, Bianchini M. 8, Rizzolo S. 17    

VIADANA-60:Catellani 10, Federici, Flisi 7, Ferrarini 3, Seletti 2, Valentini 5, Pizzetti, Acosta Gonzales 20, Buttarelli 3, Peri 10

 

VERDELLO-71:Mapelli 11, M.Quartana ne, Aresi , Pisoni 18, Sala 6, Agostinelli , Daleffe 8, S.Quartana 1, Lava 17, Moretti 10.        

GARDONESE-62:Combini ne, Leali 12, Bonsi 13, Pedretti 3, Bonetti 4, M.Moretta 2, Roversi 3, Scalvini 6, Stefanini , Imbelloni 19.

 

CAMUNA BASKET-43:Gamba 5, Contessi 4, Trotti, Garatti D. 12, Bontempi, Giacomelli 3, Salvetti 9, N'diaie 6, Garatti M. 2, Spatti 2     

DM TRADE CR-80:Repellini, Boarini 19, Poli 5, Salardi 3, Maccagni 2, Livera 9, Filippa, Ghilardotti 11, Benasso 9, Chahab 22.

 

GAVARDO-48:Brioni 8, Del Bono 10, Manini, Lanfredi 5, Mazzali 2, Tosoni 16, Grumi, Arici, Aderenti 7, Kustodic.

ROMANO-54:Tirloni 4 , Longo 4 , Secchi 7 , Previtali 12 , Maccalli 3 , Cardello NE, Cortinovis 16 , Pulinetti 6, Ulivieri 0 , Richadi 2

 

AQUILE LONATO- 66:Arici 9 Simoni 13 Toninelli 2 Pernetta  3 Tagliani  12 Ricci  5 Zulberti  7 Menini  7 Bianchetti  4 Menozzi 4

CHIARI-58:Cinquini  0 Lanzieri 3 Pietta14 Piceni 20 Valori 1 Tocchella12 Facchi 0 Lochis 6 Diouf 2 Pagani  0

5° TURNO ANDATA

VERDELLO-79: Mapelli 3, Pisoni 17, Lava 16, Sala 4, Moretti 4, Agostinelli 2, Quartana S 3, G.Battista Aresi 3,  Quartana M 5, Daleffe 22

HAPPY Cr-68: Vukovic 2, Gazzoni 8, Coccoli 5, Bodini A, Finato 4, Longhi F 3, Longhi D 2, Brancaccio 13, Parma 16, Carlo Bodini 18

 

GARDONE-63: Combini 0, Leali 11, Bonsi 6, Pedretti 18, Bonetti 0, Moretta 2, Roversi 2, Scalvini 11, Stefanini 0, Imbelloni 13

EXCELSIOR -60:: Montagnosi 0, Tassetti 8, Zanchi 9, Blasizza 3, Balossi 5, Padova 14, Mora 11, Locatelli 5, Ortolani 0, Fracassetti  5

 

CB DESENZANO -79:Perazzi 8, Cominelli 14, Pecile, Cullurà 27, Merigo 2, Puglisi 9, Sargiotto 8, Corti, Romano, Abbinante 11 

RONCADELLE-57:Coombs, Faini, Marenda 6, Turra 2, Ghidini 10, Sottini 12, Ferrari 8, Barbieri 2, Bianchini 6, Rizzolo 11

 

CAMUNA Basket -74: Gamba 12, Contessi 22, Trotti, Daniele Garatti 18, Bontempi ne, Salvetti 10, Baitir N'Diaye, Maurizio Garatti 12, Spatti, Milesi.

Basket Nembro- 81: Fumagalli 9, Ravasio 12, Viganò 34, Paolo Rota, Fulvio Morosini 12, Magri, Castelletti 4, Roberto Locati 4, Banfi 6, Riva.

 

FLERO-77: Bonomi 5, Barba 6, Caldera 5, Febbrari 8, Gatti 6, Teodori 2, Duiella 28, Peci 2, Mussoni 15, Manessi

VIADANA-55: Valentini 6, Pizzetti 6, Seletti 4, Catellani 11, Flisi 3, Federici 2, Buttarelli 2, Ferrarini 9, Peri 4, Acosta 8

 

DM TRADE CR-73: Repellini ne, Boarini 7, Poli 4, Salardi 4, Maccagni 4, Boccaccia, Chahab 33, Filippa, Ghiraldotti 13, Benasso 8

GAVARDO-57: Brioni 5, Del Bono 10, Comini, Manini, Lanfredi 12, Mazzali 14, Tosoni 9, Grumi 1, Aderenti 6, Kustudic

 

ROMANO-60:Tirloni  5 Maccalli 0 Pulinetti 6 Fettah 0 Cortinovis  16 Previtali  20 Secchi  6 Cardello 2 Ulivieri  1 Malgarini  4

CHIARI- 40:Iore3 Pietta 11 Foresti 6 Piceni 2 Valli 0 Belotti 0 Valori 2 Tocchella 5 Diouf 2 Pagani 9

 

LONATO 64: Arici 13 - Simoni 15  Riforgiato 7  Tagliani 3  Zulberti 18  Menozzi 4  Bianchetti 4- Conforti 0  Bonzi 0  Ricci 0      

CASTEGNATO- 61: Giacomini 4  Tovini 9  Bolpagni 0 Franceschini 13  Traversari 0 Bosio 12  Guidarelli 5 Bettinazzi 18  Magatelli 0 Cartapani 0
6° TURNO ANDATA

GAVARDO-44: Del Bono 2, Comini 1, Manini 5, Lanfredi 4, Mazzali 11, Tosoni 9, Arici 0, Aderenti  12, Kustovic 0, Grimi 0.

VERDELLO-65: Mapelli 5, Aresi 4, Pisoni 26, Sala 8, Agostinelli 1, Daleffe 2, S. Quartana 0, Lava 16, Bellini 2, Moretti 1

 

RONCADELLE-75: Coombs G. 12 Coombs M. 16 Marenda 2 Turra 4 Ghidini 0 Sottini G. 3 Ferrari 10 Barbieri 6 Bianchini 13 Rizzolo 9

LONATO-87:Arici 6 Simoni 11 Riforgiato 16 Toninelli 7 Ricci 6 Zulberti 32 Marciano 0 Menozzi 1 Conforti 3 Bianchetti 5

 

CHIARI-56:Iore 0  Pietta 18 Foresti 8 Piceni 16 Valori 0 Tocchella 0 Facchi 0 Lochis 6 Diouf 5 Pagani 3

DESENZANO- 67:Perazzi 3 Cominelli 10 Pecile 0 Cullurà 24 Merigo 7 Puglisi 3 Sargiotto 18 Corti 0 Romano 2 Abbinante 0

 

NEMBRO -80:Fumagalli 3  Ravasio 4  Viganò 16  Rota 8  Pezzoli 29  Magri 0  Mandelli 4  Castelletti 12  Locati 2  Banfi 3

CASTEGNATO-65:Giacomini 16 Tovini 6 Bolpagni 0  Franceschini 10 Franchini 0 Magatelli 2 Bosio 7 Guidarelli 4 Bettinazzi 18  Cartapani 2

 

 FLERO- 65: Bettinzoli 2, Roversi 0 Bonomi 2, Barba 10, Febbrari 9, Gatti 13, Duiella 18, Peci 0, Mussoni 13, Manessi 0

 ROMANO-47: Previtali 10 Cortinovis 8 Ulivieri 0, Rickadi 2, Secchi 2, Tirloni 2, Longo 3, Maccalli 2, Cardello 2, Pulinetti 16.

 

HAPPY CR-83: Vukovic 10, Gazzoni 8, Nolli 16, Coccoli 15, A. Bodini, Longhi F 0, Longhi D 4, Brancaccio 3, Parma 13, C. Bodini 14.

DM TRADE CR-103: Repellini ne, Boarini 17, Poli 4, Salardi 27, Maccagni 6, Livera, Filippa 2, Ghiraldotti 6, Benasso 18, Chahab 23

 

EXCELSIOR BG-82: Montagnosi 4, Zanchi 2, Blasizza 5, Balossi 8, Paredi 7, Padova 6, Mora 25, Locatelli 20, Ortolani 0, Fracassetti 5.

CAMUNA BK-54: Gamba 4, Contessi 9, Trotti 5, Garatti D. 16, Bontempi 0, Giacomelli 0, Martinoli 10, Salvetti 4, Ndyaie 2, Garatti M. 4

 

VIADANA -70:Catellani 10, Flisi 9, Ferrarini 8, Seletti 1, Valentini 4, Pizzetti 8, Acosta 2, Buttarelli 4, Tosi 3, Peri 21

PALL GARDONESE-79:Combini 0, Leali 9, Bonsi 8, Pedretti 13, Bonetti 0, Bertasi 0, M.Moretta 0, Roversi 21, Scalvini 18, Stefanini 10

7° TURNO ANDATA

B VERDELLO-62: Luca Mapelli 3 Aresi 3, Pisoni 9, Danilo Sala 7, Agostinelli, Daleffe 15, Stefano Quartana 5, Lava 12,, Bellini 6, Moretti 2

RONCADELLE-52: Faini 3, Coombs 12, Marenda 3, Turra 3, Ghidini, Sottini 2, Ferrari 7, Barbieri 6, Bianchini 3, Rizzolo 13

 

CASTEGNATO-80: Giaccomini 8, Tovini 0, Bolpagni 5, Franceschini 20, Franchini 0, Magatelli 3, Bosio 20, Guidarelli 4, Bettinazzi 18, Cartapani 2

EXCELSIOR BG-86: Montagnosi 0, Bonacina 0, Tassetti 11, Blasizza 2, Balossi 19, Caraglio 0, Padova 20, Mora 14, Locatelli 8, Fracassetti 12

 

HAPPY CR-81:Vukovic 11 Gazzoni 5 Nolli 13 Coccoli 2 Bodini A. 0 Finato 6 Longhi  1 Brancaccio 2 Parma  14 Bodini C. 27

CHIARI-68:Lanzieri 11 Pietta 3 Foresti 1 Piceni 32 Valori 0 Tocchella 2 Facchi 0 Lochis 15 Diouf 0 Pagani  4

 

DESENZANO-76:Perazzi 3, Cominelli 22, Pecile 0, Cullurà 3, Merigo 5, Puglisi 14, Sargiotto 19, Corti 0, Romano 3, Abbinante 7.

DM TRADE CR-72: Repellini 0, Boarini 5, Poli 4, Salardi 7, Maccagni 6, Boccaccia 0, Filippa 0, Ghiraldotti 4, Benasso 12, Chahab 34

 

GARDONESE-61:Combini 0, Leali 5, Bonsi 18, Pedretti 8, Bonetti, M.Moretta 6, Roversi 2, Scalvini 11, Stefanini 9, Imbelloni 2.

GAVARDO-69:Brioni 15, Del Bono 5, Contini, Manini 26, Lanfredi 2, Mazzali 8, Tosoni 8, Grumi 0, Aderenti 5, Kustodic 0.

 

CAMUNA BK-71:Gamba 8 Contessi 9 Trotti 0 Garatti D 19 Bontempi 0 Martinoli 4 Salvetti 16 Ghirardi 0 Garatti M 13 N'diaie 2

FLERO-80:Caldera 6 Gatti 6 Duiella 24 Mussoni 16 Barba 7 Bettinzoli 0 Fabbrari 19 Teodori 0 Peci 2 Manessi 0

 

LONATO -86:Arici 0 Simoni 22 Riforgiato 10 Toninelli 0 Tagliani 10 Ricci 13 Zulberti 22 Menozzi 2 Conforti 5 Bianchetti 2

NEMBRO-77:Locati 6.Viganò 25 Ravasio 3 Fumagalli 0 Banfi 9 Morosini 8 Pezzoli 12 Castelletti 11 Rota 3

 

ROMANO-76: Secchi 5 Longo 15 Dominelli A. 9 Malgarini 21 Conti 0 Tirloni 3 Pulinetti 0 Fettah 0 Cortinovis 11 Previtali 12

VIADANA-68:Acosta 8 Marutti 11 Catellani 14 Peri 9 Ferrarini 7 Pizzetti 9 Seletti 2 Canova 0 Valentini 8 Flisi 0

8° TURNO ANDATA

NEMBRO-74: Fumagalli 4, Viganò 24, P. Rota 2, F. Morosini 6, Pezzoli 19, Magri, Mandelli 5, Castelletti 10, P. Locati 2, Banfi 2.  

VERDELLO- 80: Mapelli 0,  Quartana M 0,  Aresi ne, Pisoni 26,  Sala 19, Agostinelli 0, Daleffe 6, Quartana S 10, Lava 16,  Moretti 3.

 

EXCELSIOR BG-91: Montagnosi 4, Tassetti 6, Bonacina 0, Zanchi 2, Blasizza 11, Balossi 16, Mora 21, Locatelli 23, Ortolani 2, Fracassetti 6

ROMANO-58: Tirloni 12, Longo 7, Secchi 5, Previtali 15, Pulinetti 10, Dominelli A. 2, Ulivieri 7, Richadi 0, Cardello ne, Conti ne

 

CASTEGNATO-72: Giacomini 9 Tovini 2 Franceschini 13  Traversari 4 Franchini 3  Bosio 7  Guidarelli 8  Bettinazzi 16  Cartapani 0 Bolpagni 10

CAMUNA BK-71: Gamba 3  Contessi 16  Trotti 2  Garatti D. 10  Bontempi 0 Giacomelli 5  Martinoli 10  Salvetti 16  Ndiaye 0 Garatti M. 9

 

CHIARI-79:Lanzieri 2 Pietta 19 Foresti 13 Piceni 30 Belotti 0 Valori 0 Tocchella 2 Lochis 5 Diouf 0 Pagani 8

FLERO-78:Caldera 9 Roversi 0 Gatti 20 Duiella 10 Mussoni 1 Barba 10  Bettinzoli 3 Febbrari  21 Peci 4 Scaroni 0

 

RONCADELLE-69:G.Coombs 4, Faini 1, M.Coombs 4, Marenda 8, Turra 1, Ghidini 3, Sottini 15, Barbieri 3, Bianchini 5, Rizzolo 25.

P.GARDONESE-74:Combini 0, Leali 10, Bonsi 10, Pedretti 25, Bonetti 5, Bertasi ne, M.Moretta 2, Roversi 16, Stefanini ne, Imbelloni 6.

 

GAVARDO-94: Brioni 10, Comini 9, Lanfredi 14, Del Bono 2, Manini 2, Mazzali 19, Tosoni 32, Micheli 0, Aderenti 6, Brutti 0.

HAPPY CR-91: Vukovic 8, Gazzoni 9, Nolli 7, Coccoli 10, Finato 7, Longhi F 0,  Longhi D 1, Brancaccio 10, Parma 29, C. Bodini 10

 

DM TRADE CR-78: Repellini 0 Boarini 12 Poli 6 Salardi 12, Maccagni 5 Boccaccia 0 Filippa 4 Ghiraldotti 7 Benasso 5 Chahab 27

AQUILE LONATO-64: Arici 2 Simoni 12 Riforgiato 4 Toninelli 0 Tagliani 12 Ricci 10 Zulberti 16 Marciano 2 Menini 4 Conforti 2

 

VIADANA- 53:Catellani 14, Flisi 4, Ferrarini 10, Marutti 0, Seletti 8, Valentini 0, Pizzetti 10, Acosta, Tosi n.e, Peri 7

DESENZANO-63:Perazzi 2, Cominelli 19, Bompieri 0, Cullurà 7, Merigo 10, Puglisi 6, Sargiotto 11, Corti 0, Romano 2, Abbinante 6

9° TURNO ANDATA

VERDELLO-78: Daleffe 28, Luca Mapelli 4, G.Battista Aresi 3, Pisoni 9, Danilo Sala 11, Agostinelli 3, Stefano Quartana 1, Lava 14, Moretti 5, Mario Quartana ne.

CAMUNA Bk-70: Gamba 4, Contessi 15, Trotti 2, Daniele Garatti 18, Martinoli 10, Ghirardi, Salvetti 15, Pasqua ne, Maurizio Garatti 2, Baitir N'Diaye 4

 

CHIARI- 67: Lanzeri 3 Pietta 11 Foresti 17 Piceni 17 Belotti ne Valori 0 Tocchella 0 Lochis 10 Diouf 0 Pagani 9

EXCELSIOR-65:: Montagnosi ne Bonacina 0 Zanchi 5 Blasizza 6 Balossi 16 Caraglio 1 Paredi 5 Mora 19 Locatelli 11 Fracassetti 2.

 

GAVARDO-61:Brioni 4 Del Bono 3 Comini 0 Manini 8 Lanfredi 11 Mazzali 18 Tosoni 7 Grumi 2 Aderenti 8 Kustodic 0

CASTEGNATO-83: Giacomini 5 Tovini 5 Bolpagni 1Franceschini 21 Traversari 6 Franchini 17 Bosio 15 Guidarelli 4 Bettinazzi 6  Cartapani 2

 

HAPPY CR-72:Vukovic 3 Gazzoni 3 Nolli 7 Coccoli 4 Finato 5 Longhi F. 4, Longhi D.0  Brancaccio 0 Parma 26  Bodini 20

RONCADELLE -77:Coombs G. 4 Ferretti  0 Faini  1 Marenda  10 Turra  4, Ghidini  11, Sottini  4 Ferrari  7 Bianchini  12 Rizzolo  24

 

P.GARDONESE-69:Combini 2, Leali 12, Bonsi 11, Pedretti 12, Bonetti 3, M.Moretta 4, Roversi 13, Zanardini 6, Lacatena , Imbelloni 6

DM TRADE CR-86:Rebellini ne, Boarini 12, Poli 14, Salardi 20, Maccagni 2, Boccaccia ne, Filippa , Ghirardotti 6, Benasso , Chahab 32

 

FLERO-83: Duiella 20, Bettinzoli 18, Barba 16, Mussoni 10, Gatti 8, Roversi 6, Febbrari 5, Caldera, Scaroni, Peci ne.

LONATO 59: Simoni 15, Zulberti 14, Conforti 11, Arici 1, Riforgiato 4, Bergomi, Tagliani 6, Ricci 6, Menozzi 2, Bianchetti.

 

VIADANA-71: Diacci 14, Canova, Flisi 6, Tosi, Ferrarini 2, Valentini 6, Seletti 7, Pizzetti 28, Acosta n.e., Peri 8.

NEMBRO-87: Fumagalli 18, Ravasio, Viganò 17, Rota, Morosini 6, Pezzoli 36, Magri 2, Castelletti 1, Banfi 7, Riva.

 

ROMANO-48:Cardello n.e, Longo 6, Dominelli 2, Ulivieri, Malgarini 4, Tirloni 2, Pulinetti 3, Richadi 2, Cortinovis 12, Previtali 17

DESENZANO-71:Perazzi 13, Cominelli 11, Pecile, Cullurà 6, Merigo 7, Puglisi 7, Corti, Sargiotto 8, Romano 12, Abbinante 7

10° TURNO ANDATA

CHIARI-72:Cinquini 0 Lanzieri 0 Pietta 14 Piceni 21 Foresti 7 Valori 5 Belotti 0 Lochis 20 Diouf 2 Pagani 3

DM TRADE CR-75:Repellini 0 Boarini 3 Poli 12 Salardi 15 Maccagni 2 Boccaccia 0 Filippa 0 Ghiraldotti 10 Benasso 0 Chahab 33

 

CASTEGNATO- 80:Giacomini 12 Tovini 5 Bolpagni 8 Franceschini 10 Traversari 0 Franchini 7 Bosio 11 Guidarelli 5 Bettinazzi 17 Cartapani 5

ROMANO-54:Secchi 1 Longo 1 Dominelli 0 Conti 0 Tirloni 7 Maccali 2  Pulinetti 2  Richadi 2  Cortinovis 24  Previtali 15

 

RONCADELLE-73:Coombs G. 2 Faini  4 Coombs M. 3 Marenda  5 Turra 2 Ghidini  6 Sottini G. 16 Ferrari  5 Bianchini  8 Rizzolo S. 22

GAVARDO-78:Brioni 9 Del Bono 4 Comini 4 Manini 7 Lanfredi 13 Mazzali 21 Tosoni 7 Grumi ne Aderenti 11, Kustodic 2

 

NEMBRO-71 : Fumagalli 4 Ravasio 5 Viganò 27 Rota P 0 Pezzoli 26 Magri 0 Morosini 4 Castelletti 5  Locati R 0 Banfi 0

HAPPY CR-88 : Vukovic 1 Gazzoni 5 Coccoli 18 Bodini A 2 Finato 5 Longhi F 4 Longhi D 0 Brancaccio 6 Parma 26  Bodini C. 21

 

VERDELLO-68: Daleffe 10  Mapelli 4 Bellini 2  Pisoni 16  Sala 12  Agostinelli 1  Quartana S. 2 Lava 12 Moretti 9  Quartana M. 0

FLERO-48: Duiella 12, Bettinzoli 0  Barba 2, Mussoni 2 Gatti 2 Roversi 13 Febbrari 7 Caldera 5  Scaroni 0  Peci 3

 

DESENZANO-74:Perazzi 10, Cominelli 2, Bompieri, Cullurà 23, Merigo 11, Piccinelli, Puglisi 7, Corti, Romano 8, Abbinante 13

P.GARDONESE-53:Combini 2, Leali 12, Bonsi 6, Pedretti 10, Bonetti 5, Moretta M. 2, Roversi 6, Stefanini, Zanardini 10, Imbelloni n.e

 

CAMUNA BK-87: Gamba 5 Contessi 12 Trotti 3  Garatti D. 34 Medici 0 Giacomelli 3 Martinoli 6 Salvetti 15 Ndiaye 1 Garatti M 8

VIADANA- 66 : Catellani ne Gardini 0 Diacci 16 Flisi 2 Ferrarini 9  Pezzali 1 Seletti 6 Valentini 7 Pizzetti 6, Peri 19

 

LONATO-70: Arici 6, Simoni 9, Bergomi 5, Tagliani 10, Ricci 4, Zulberti 18, Marcianò 0, Menin 4, Castoldi 0, Bianchetti 14

EXCELSIOR- 61: Tassetti 13, Fratus ne, Zanchi 10, Blasizza 5, Balossi 6, Caraglio 0, Paredi 0, Padova 10, Mora 16, Locatelli 1

11° TURNO ANDATA

CHIARI-73:Lanzieri  3 Pietta 20 Foresti 8 Piceni  10 Valori  Tocchella 3 Facchi 2 Lochis 13 Diouf 3 Pagani 11

PALL GARDONESE-55:Combini 0 Leali 5 Bonsi 9 Pedretti 8 Bonetti 4 Moretta 0 Roversi 9 Stefanini 1 Zanardini 13 Imbelloni 6

 

RONCADELLE-72: Ferretti 10  Faini A. 0 Marenda 2  Turra 0  Ghidini 3  Sottini 4  Ferrari 13  Barbieri 8  Bianchini 12  Rizzolo 20

CASTEGNATO-57: Giacomini 10 Bolpagni 1 Tovini 5 Franceschini 4 Traversari 0 Franchini 3 Bosio 9 Guidarelli 8 Bettinazzi 16  Cartapani 1 

 

FLERO- 66:Ronca 0 Caldera 8 Roversi 12 Gatti 11 Duiella 2 Mussoni 16 Barba 7 Bettinzoli 0 Febbrari 10 Scaroni 0.

DESENZANO-69:Perazzi 15 Cominelli 12 Segolini 0 Cullurà 16 Merigo 5 Piccinelli 0 Puglisi 7 Corti 2 Romano 0 Abbinante 12

 

HAPPY CR-63: Vukovic 9 Gazzoni 8 Nolli 5 Coccoli 10  Bodini A. 2  Longhi F. 2 Longhi D. 0 Brancaccio 1 Parma 15  Bodini C. 11

CAMUNA BK-73 : Gamba 8 Contessi 16 Trotti  0 Garatti D 18 Martinoli 5 Salvetti 15 Medici 0 Ndiaye 7  Garatti M 4.

 

GAVARDO-72: Brioni 9 Comini 2 Manini 11 Lanfredi 10 Mazzali 12 Tosini 10  Micheli 0 Grumi 0 Arici 6 Aderenti 11

LONATO-67: Arici 6 Simoni 5 Bergomi 6 Riforgiato 1 Tagliani 16 Zulberti 18 Ricci 14 Menozzi 1 Conforti 3 Menini 0

 

ROMANO-52: Secchi 6 Longo 0 Dominelli A 3 Malgarini 20 Tirloni 2 Pulinetti 3 Cortinovis 1 Previtali 17 Conti ne Richadi ne

VERDELLO-56: Mapelli 3 Aresi 0 Pisoni 9 Sala 11 Agostinelli 3 Daleffe 6 Quartana S. 1 Lava 14 Bellini 2 Moretti 7.

 

VIADANA-58: Diacci 15, Canova 3, Flisi 2, Tosi 0, Ferrarini 3, Valentini 4, Seletti 8, Pizzetti 14, Gardini 0, Peri 9

DM TRADE Cr-76 : Repellini 0, Boarini 0, Poli 9, Salardi 10, Maccagni 6, Boccaccia 2, Filippa 3, Ghiraldotti 7, Benasso 14, Chahab 25

 

EXCLESIOR-66: Montagnosi 0, Tassetti 14, Zanchi 2, Blasizza 2, Balossi 10, Caraglio 2, Padova 12, Mora 18, Locatelli 3, Fracassetti 3

NEMBRO-50: Fumagalli 0, Ravasio 0, Viganò 26, Rota 0, Morosini 6, Pezzoli 13, Magri ne, Castelletti 2, Banfi 1, Riva 2

12° TURNO ANDATA

VERDELLO -70:Mapelli 2 Aresi 3 Pisoni 7 Sala  23 Agostinelli 1 Daleffe 13 Quartana S 7 Lava 2 Bellini 3 Moretti 9

CHIARI-67:Lanzieri 0 Foresti 17 Pietta 11 Piceni 15 Valli 1Belotti 0 Valori 3 Lochis 13 Diouf 0 Pagani 7

 

CASTEGNATO-65:Giacomini 22 Tovini 4 Bolpagni 10 Franchini 4 Traversari 0 Bosio 10 Guidarelli 4 Bettinazzi 7 Cartapani 4.

HAPPY CR-77:Vukovic 4 Gazzoni 2 Nolli 6 Coccoli 9 Bodini A. 1 Finato 5 Longhi.F 0 Longhi.D 2 Parma 18 Bodini C. 30.

 

P.GARDONESE-76:Combini 0 Leali 10 Bonsi 8 Pedretti 24 Bonetti 2 Bertasi ne Moretta 0, Stefanini 2 Zanardini 21 Imbelloni 9.

ROMANO-67:Secchi 5 Longo 8, Dominelli 9 Ulivieri 0  Maccalli 2 Verdelli 0  Dominoni ne Richadi ne Cortinovis 24 Previtali 19

 

NEMBRO-76:Fumagalli 7 Rota 0 Morosini 26 Pezzoli 30 Magri 2 Castelletti 6 Locati P 0 Locatei R 0 Banfi 4 Riva 1.

RONCADELLE-82:Ferretti  12 Coombs M. 15 Turra  4 Ghidini  10 Sottini G. 7 Ferrari  12 Barbieri  0 Bianchini  2 Rizzolo  20

 

DESENZANO-73:Perazzi 19 Cominelli 8 Segolini 0 Cullurà 14 Merigo 5 Piccinelli n.e, Puglisi 7 Sargiotto 3 Corti 0 Abbinante 17

EXCELSIOR-65: Montagnosi n.e Tassetti 9 Zanchi 8 Blasizza 4 Balossi 2 Caraglio 0 Padova 11 Mora 20 Locatelli 9 Fracassetti 2

 

DM TRADE CR-83: Repellini ne Milan ne Boarini 3 Poli 17 Salardi 21 Boccaccia 0 Filippa 3 Ghiraldotti 4 Benasso 11 Chahab 23

FLERO-74: Manessi ne Caldera 15 Roversi 9 Gatti 6 Duiella 19 Mussoni 6 Barba 6 Bettinzoli 10 Febbrari 3 Peci 1.

 

CAMUNA BK-75: Gamba 0 Contessi 9 Trotti 13  Garatti D. 19 Giacomelli 1 Martinoli 13 Salvetti 17 Medici ne N’Diaye 3 Milesi ne

GAVARDO-69: Brioni 11 Del Bono 0  Manini 22 Lanfredi 5 Mazzali 4 Tosoni 17 Micheli ne Arici 1 Aderenti 9 Kustudic ne

 

LONATO-85:Arici 10, Simoni 13, Riforgiato 4, Ballerini 7, Tagliani 20, Zulberti 19, Marciano, Minini 2, Conforti, Bianchetti 10.

VIADANA-74:Diacci 14, Flisi 11, Ferrarini 6, Maruti 10, Seletti 10, Valentini, Pizzetti 11, Acosta ne, Buttarelli 8, Peri 4.

13° TURNO ANDATA 04.01.08

GAVARDO-75: Del Bono 3 Comini 6 Manini 11 Lanfredi 9 Mazzali 19 Tosoni 14 Grumi 0 ,Goffi 1 Arici 10 Aderenti 2.

NEMBRO-64: Fumagalli 6 Ravasio 0 Rota 3 Morosini 14 Pezzoli 23 Magri 2 Castelletti 9 Locati P 2 Banfi 1Riva 4

 

FLERO-70:Ronca 0 Roversi 19 Gatti 18 Duiella 17 Mussoni 8 Barba 4 Bettinzoli 2 Teodori 2 Peci 0 Scaroni 0

P.GARDONESE-55:Combini 0 Leali 2 Bonsi 19 Bonetti 0 Ghizzardi 4 Moretta M 1 Roversi 5 Stefanini 3 Zanardini 11 Imbelloni 10

 

CHIARI-57:Pietta 27 Foresti 7 Piceni 8 Belotti 0 Valori 0 Tocchella 1 Facchi 0 Lochis 8 Diuf 0 Pagani 6

CASTEGNATO-73:Giacomini 10 Tovini 7 Franceschini 15 Traversari 2 Franchini 2  Bolpagni 9 Bosio 2  Guidarelli 5 Bettinazzi 21 Cartapani 0

 

RONCADELLE-82:Ferretti 10 Faini 2 Coombs M. 6 Marenda 7 Turra 2 Sottini G. 0 Ferrari 17 Barbieri 13 Bianchini 10 Rizzolo 15

CAMUNA BK-70:Gamba 12 Contessi 0 Trotti 4 Garatti D. 20 Bontempi 0 Giacomelli 3 Pasqua 0 Martinoli 15 Salvetti 8 Ndiaye 8

 

HAPPY CR-62: Vukovic 2 Gazzoni 9 Coccoli 8 Bodini A 2 Finato 4 Longhi F 1 Longhi D 2 Brancaccio 2 Parma 19 Bodini C 13

DESENZANO-72:Perazzi 8 Cominelli 17 Segolini 0 Cullurà 12 Merigo 3 Piccinelli 0 Puglisi 11 Sargiotto 11 Corti 0 Abbinante 10

 

VIADANA-70: Diacci 6 Catellani 14 Flisi 5 Tosi 2 Ferrarini 6 Marutti 14 Seletti 0 Pizzetti 8 Buttarelli 4 Peri 11

VERDELLO-66:Mapelli 6 Aresi 0 Pisoni 17 Sala 4 Agostinelli 2 Daleffe 2 Quartana 5 Lava 13 Bellini 8 Moretti 9

 

EXCELSIOR-58 : Montagnosi 0 Tassetti 6 Zanchi 10 Blasizza 8 Paredi 4 Padova 2 Mora 11 Locatelli 14 Pezzotta 0 Fracassetti 3

DM TRADE CR-69: Repellini 0 Boarini 7 Poli 2 Salardi 13 Maccagni 0 Livera 2 Filippa 4 Ghiraldotti 7 Benasso 16 Chahab 18

 

ROMANO-78: Tirloni 5 Previtali 17 Secchi 11 Cortinovis 26 Malgarini 16 Cardello 0 Ulivieri 3 Pulinetti 0 Richadi 0 Verdelli 0

LONATO-54: Arici 0 Simoni 23 Ballerini 0 Tagliani 7 Ricci 6 Zulberti 9 Menini 3 Menozzi 2 Conforti 1 Bianchetti 3

14° TURNO ANDATA 11.01.08

 VERDELLO- 76: Mapelli  5 Aresi  1 Pisoni 17 Lava 15  Danilo Sala 13  Agostinelli 2  Daleffe 15  Quartana S. 3 Bellini 2 Moretti 3

 DESENZANO -71: Perazzi 6 Cominelli 14 Cullurà 27 Merigo 3 Puglisi 5 Sargiotto 12 Corti 0  Abbinante 4 Piccinelli ne Segolini ne. 

 

NEMBRO - 84 : Fumagalli 2 Ravasio 11  Rota 10  Morosini 2 Pezzoli 21 Magri 0 Castelletti 21 Locati P. 12  Locati R. 3 Banfi 2.

ROMANO -70: Tirloni 7  Secchi 0  Previtali 31  Cortinovis 10 Maccalli 4 Cardello 0  Dominelli A 5 Longo 7 Pulinetti 6  Richadi ne.

 

GAVARDO - 61: Brioni 2 Comini 0 Manini 11 Lanfredi 14 Mazzali 23 Tosoni 10  Arici 0 Aderenti 1 Kustodic 0

EXCELSIOR -77:  Montagnosi ne Caraglio ne Tassetti 5  Fabio Zanchi 19 Mattia Blasizza 3  Balossi 4  Padova 20  Mora 22  Locatelli 4  Fracassetti  0

 

P. GARDONESE – 87:Combini ne Leali  Bonsi 11 Pedretti 2 Bonetti 7 Moretta ne Roversi 14 Stefanini 5 Zanardini 26 Imbelloni 22

HAPPY CR – 82:Vukovic 6 Gazzoni 13 Nolli 9 Coccoli 7 Bodini A. 0  Finato 4 Longhi 0  Brancaccio 2 Parma 32 Bodini C. 9

 

CASTEGNATO – 75:Giacomini 14 Tovini 4 Bolpagni 7 Franceschini 13 Franchini 4 Magatelli 2 Bosio 17 Guidarelli 6 Bettinazzi 8 Cartapani 0

FLERO -70:Gatti 9 Zampedri 4 Duiella 14 Mussoni 0 Barba 27 Bettinzoli 4 Febbrari 9 Teodori 3 Peci 0 Scaroni 0

 

CHIARI – 63:Cinquini 3 Lanzieri 0 Pietta 15 Foresti 10 Piceni 13 Valli 2 Valori  8 Facchi 2 Diouf 5 Pagani 5

VIADANA – 85:Castellani 10 Diacci 8 Canova 0 Flisi 11 Ferrarini 11 Marutti 5 Seletti  1 Pizzetti 6 Buttarelli 17 Peri 16

 

DM TRADE CR - 63: Repellini, Boarini 15, Poli 4, Salardi 14, Maccagni 2, Boccaccia 1, Livera 6, Filippa 2, Benasso 15, Chahab 2

RONCADELLE - 44 : Coombs, Faini, Ferretti 1, Marenda 4, Turra 5, Ghidini 5, Sottini 1, Ferrari 8, Bianchini 5, Rizzolo 16.

 

LONATO - 84: Arici 8, Simoni 17, Bergomi 5, Ballerini 2, Tagliani 10, Ricci 5, Zulberti 10, Menini 2, Conforti 5, Bianchetti 20

CAMUNA BK - 60: Gamba 3, Contessi 12, Trotti 2, Garatti D. 29, Giacomelli 2, Martinoli 1, Salvetti 10, Medici 0, Ndiaje 0, Garatti M. 1

15° TURNO ANDATA 18.01.08

DESENZANO – 89:Perazzi 13 Cominelli 17 Segolini 2 Cullurà 11 Merigo 7 Piccinelli 0 Puglisi 8 Sargiotto 27 Corti 0 Abbinante 4

NEMBRO – 74:Fumagalli 4 Ravasio 4 Rota 4 Pezzoli 23 Magri 2 Mandelli 8 Castelletti 10 Locati P. 10, Locati R. 2 Banfi 7

 

RONCADELLE – 82:Ferretti 2  Faini 2  Coombs M. 3 Marenda F. 13  Ghidini 3  Ferrari 11  Marenda D. ne  Barbieri 21 Bianchini 3  Rizzolo 24

CHIARI – 80:Cinquini 0 Pietta 16 Foresti 14 Piceni 23 Belotti ne  Valori 0 Facchi 3  Lochis 16  Diouf 4 Pagani 4

 

CAMUNA BK - 62: Gamba 18 Contessi 9 Trotti 0 Garatti D. 17  Martinoli 8 Salvetti 10 Medici ne  Ndiaje 0  Garatti M. 0 Ghirardi ne

P.GARDONESE - 55:Combini 0 Leali 13 Bonsi 10 Pedretti 0  Bonetit 0, M.Moretta 2 Roversi 13 Stefanini 5 Zanardini 8 Imbelloni 4

 

EXCELSIOR-75: Montagnosi 2, Tassetti 9, Zanchi 8, Blasizza 7, Balossi 6, Caraglio 0, Padova 13, Mora 16, Locatelli 14, Fracassetti 0

VERDELLO-72: Aresi 0, Pisoni 18, Sala 5, Agostinelli 8, Daleffe 13, Quartana 8, Lava 13, Bellini 7, Moretti 0, Brembilla 0

 

HAPPY CR-66:Vukovic 4 Gazzoni 11 Nolli 2 Coccoli 9 Bodini A 6  Longhi F 2 Longhi D. 0 Brancaccio 2 Parma 21 Bodini  C 9

LONATO - 78: Arici 10 Simoni 14 Bergomi 12 Ballerini 2 Tagliani 10 Ricci 2 Zulberti 12 Marciano ne Conforti 3 Bianchetti 12

 

FLERO - 63: Gatti ne Zampedri 2 Duiella 21 Mussoni 6 Barba 18 Bettinzoli 7 Febbrari 5 Teodori 3 Peci 2 Scaroni 0.

GAVARDO -55: Del Bono 4 Comini 0 Manini 0 Lanfredi 7 Mazzali 5 Tosoni 19 Micheli 6 Arici 1 Aderenti 7 Kustudic 6

 

ROMANO - 53: Secchi 0, Cardello 1, Longo 6, Dominelli S 0, Dominelli A 3, Ulivieri 2, Malgarini 8, Conti ne, Maccalli 9, Cortinovis 24

DM TRADE Cr - 70: Repellini ne, Boarini 7, Salardi 16, Poli 10, Maccagni 3, Boccacia ne, Livera 5, Filippa 0, Benasso 11, Chahab 18

 

VIADANA – 78:Catellani 15 Iacci 6 Flisi 4 Ferrarini 8 Marutti 13 Seletti 0 Valentini 0 Pizzetti 18 Butarelli 3 Peri 11

CASTEGNATO – 60:Bolpagni 0 Giacomini 14 Franceschini 6 Franchini 13 Magatelli 3 Bosio 14 Guidarelli 6 Bettinazzi 2 Cartapani 2

1° TURNO RITORNO 25.01.08

HAPPY  CR - 64: Vukovic 0, Gazzoni 6, Nolli 9, Coccoli 9,  Bodini A 7, Longhi F 0,  Longhi D 2, Brancaccio 2, Parma 15,  Bodini C14.

ROMANO - 70: Dominelli A 0, Longo 12,  Cortinovis 10, Pulinetti 7, Maccalli 2, Secchi 23,  Ulivieri 3, Armandi 13,  Conti 0, Cardello 0

 

CASTEGNATO – 62:Giacomini 9 Tovini 13 Bolpagni 0 Franceschini 2  Franchini 9  Magatelli 0 Bosio 18  Guidarelli 5  Bettinazzi 6 Cartapani 0

DM TRADE CR – 73:Repellini 0 Boarini 14  Poli 9 Salardi 6 Maccagni 4 Livera 7 Filippa 0 Ghiraldotti 3 Benasso 6 Chahab 24

 

GAVARDO -64:Brioni 7 Comini 1 Manini 9 Lanfredi 10 Mazzali 3 Tosoni 10 Micheli 2 Arici 7 Aderenti 4 Kustudic 11

CHIARI – 77:Lanzieri 0 Pietta 10 Foresti 0 Piceni 22 Valori  0 Facchi 0 Lochis 9 Diouf 5 Pagani 8 Viganò  23

 

RONCADELLE – 67:Ferretti 4 Faini 0 Coombs M. 10  Marenda F. 5 Turra  0 Ghidini 3 Sottini G. 7  Ferrari 3 Barbieri 13 Rizzolo 22

FLERO – 75:Rosola A. 9  Rosola ne  Zampedri 2  Duiella 23  Mussoni 8  Barba 17  Bettinzoli 0 Febbrari 16 Teodori ne  Peci ne

 

NEMBRO – 78:Fumagalli 8 Ravasio 9 Rota  0 Morosini 17 Pezzoli 17 Magri 8 Castelletti 8 Locati P 2 Locati R 4 Banfi 5.

P. GARDONESE – 70:Leali 20 Bonsi 12 Pedretti ne Bonetti 6 Moretta 4 Roversi 0 Stefanini 6 Zanardini 12 Lacatena ne Imbelloni 10

 

CAMUNA BK- 57:Gamba 20 Contessi 3 Trotti 0 Garatti D 15 Martinoli 4 Salvetti 2 Medici 0 N'diaie 1 Garatti M 10 Silini 2

DESENZANO – 52:Perazzi 4 Cominelli 12 Segolini 0 Cullurà 16 Merigo 3 Piccinelli 0 Puglisi A 4 Sargiotto 11 Corti 0 Abbinante 2

 

LONATO- 45: Arici 0, Simoni 3, Riforgiato 3, Bergomi 3, Tagliani 7, Ricci 5, Zulberti 14, Conforti 6, Bianchetti 2, Menini 2

VERDELLO - 58: Luca Mapelli 3,Aresi 5, Pisoni 9, Sala 16, Agostinelli 1, Daleffe 8, Quartana S. 2, Lava 9, Moretti 5

 

EXCELSIOR – 77: Montagnosi ne, Tassetti 2, Blasizza 7, Balossi 17, Caraglio 2, Paredi 0, Padova 4, Mora 26, Locatelli 19, Fracassetti 0

VIADANA- 68: Catellani 21, Diacci 7, Flisi 5, Ferrarini 5, Marutti 5, Valentini 7, Pizzetti 10, Buttarelli 2, Pezzali 0, Peri 6

2° TURNO RITORNO 01.02.08

FLERO - 66: Rosola A 3 Rosola M 4 Zampedri 3 Duiella 21 Mussoni 7 Barba 4 Bettinzoli 6 Febbrari 17 Teodori 1 Peci 0.

EXCELSIOR – 55: Montagnosi ne Tassetti 11 Blasizza 3  Balossi 5  Caraglio 0 Paredi 3  Padova 14  Mora 7  Locatelli 12 Fracassetti 0

 

VERDELLO -70:  Mapelli 4 Quartana M ne Aresi 10 Pisoni 23  Sala 16 Quartana S 0 Lava 12 Bellini 3 Brembilla 2 Moretti 0

CASTEGNATO- 75: Giacomini 6 Tovini 2 Bolpagni 5 Franchini 4 Bosio 19 Guidarelli 4 Bettinazzi 22  Pegorer 13 Cartapani ne Magatelli ne

 

P.GARDONESE - 53:Combini 0  Leali 6 Bonsi 13 Pedretti 1 Bonetti 2 Moretta 0 Roversi 5 Stefanini 0 Zanardini 8 Imbelloni 18

LONATO - 74:Arici 7 Simoni 10 Riforgiato 2 Tagliani 4 Ricci 13 Zulberti 21 Menini 2 Menozzi 1 Conforti 4 Bianchetti 10

 

CHIARI – 84:Lanzieri 0 Pietta 7 Foresti 5 Piceni 20 Viganò 26 Valori 3 Facchi  0 Lochis 7 Diouf  2 Pagani 14

CAMUNA BK – 56:Gamba 3 Contessi 3 Garatti D 17 Bontempi 3 Martinoli 11 Salvetti  7 Medici 0 Baitir  4 Garatti M 8 Silini 0

 

DESENZANO - 84: Perazzi 9, Cominelli 14, Segolini 0, Cullurà 14, Merigo 0, Puglisi 7, Sargiotto 23, Corti 0, Romano 4, Abbinante 13.

GAVARDO - 65: Comini 0, Manini 16, Lanfredi 7, Mazzali 10, Tosoni 2, Bettinzoli 5, Micheli 2, Arici 4, Aderenti 16, Kustudic 3

 

DM TRADE CR-90: Repellini 4, Milan 2, Boarini 9, Poli 6, Salardi 10, Maccagni 9, Livera 20, Filippa 2, Ghiraldotti 9, Chahab 19

NEMBRO - 60: Fumagalli 2, Ravasio 4, Rota 5, Morosini 6, Pezzoli 19, Magri 7, Castelletti 15, P. Locati 0, R. Locati 2, Riva 0

 

VIADANA - 85: Diacci 16, Catellani 13, Flisi 11, Valentini 0, Ferrarini 13, Marutti 2, Canova 2, Pizzetti 19, Buttarelli 9, Pezzali

HAPPY CR - 61: Vukovic 2, Gazzoni 10, Nolli 6, Coccoli 13, Bodini A. 0, Finato 5, Longhi 0, Brancaccio 7, Parma 15, Bodini C. 3

 

ROMANO - 49:Secchi 5 Cardello 4 Longo 5 Dominelli A 0 Malgarini 15 Conti 0 Tirloni 0 Armandi 9 Pulinetti 0 Previtali 11

RONCADELLE – 79:Faini  9 Coombs M. 13 Marenda F. 7 Ghidini S. 13 Sottini G. 1 Ferrari. 7 Marenda D. 1 Barbieri. 4 Bianchini. 9 Rizzolo  15

3° TURNO RITORNO 08.02.08

VERDELLO -63:Mapelli 4, Aresi 4,  Sala 15, Agostinelli 2, Daleffe 13, S. Quartana 4, Lava 13,  Bellini 6, Brembilla 2, Moretti

DM TRADE Cr- 80: Repellini ne, Milan ne, Boarini 14, Poli 2, Salardi 11, Maccagni 2, Livera 12, Filippa, Ghiraldotti 7,  Chahab 30

 

RONCADELLE - 51: Ferretti 6, Faini 7,  Coombs M 5, Marenda F 8, Ghidini 0, Sottini G 2, Ferrari 5,  Marenda D ne, Bianchini 2, Rizzolo 16.

EXCELSIOR- 63: Tassetti 0, Mantuano ne,  Zanchi 10,  Blasizza 0, Balossi 20, Caraglio ne, Paredi 6, Padova 12,  Mora 14,  Locatelli 1.

 

CASTEGNATO- 77: Giacomini 17 Tovini 9  Bolpagni 6 Pegorer 10 Franchini 8 Magatelli 0 Bosio 2 Guidarelli 6 Bettinazzi 19 Cartapani 0

P.GARDONESE-66: Combini 0 Leali 8  Bonsi 9  Pedretti 6  Bonetti 0 Moretta 7 Roversi 9  Stefanini 2  Zanardini 15 Imbelloni 10 

 

NEMBRO- 71:Fumagalli 0 Ravasio 7 Rota 4 Morosini 11 Pezzoli 12 Magri 5 Mandelli 4 Castelletti 21 Locati R 0 Banfi 7

CHIARI- 83:Lanzieri 2 Pietta 11 Foresti 7 Piceni 23 Viganò 24 Valori 0 Lochis 3 Diouf  0 Pagani 13  Belotti 0

 

CAMUNA  Bk-75: Gamba 2  Contessi 10 Garatti D 25 Bontempi 6 Martinoli 11 Salvetti 13 Medici ne Baitir N'Diaye 0 Garatti M 6 Silini 2.

ROMANO-55:  Secchi 9 Longo 9 Cortinovis 11 Previtali 11 Armandi 15 Dominelli A 0 Tirloni 0 Ulivieri 0 Richadi 0 Cardello 0

 

GAVARDO-51: Manini 12, Lanfredi 10, Mazzali 3, Goffi 0, Tosoni 8, Bettinzoli 3, Micheli 2, Arici 1, Aderenti 4, Kustudic 8

VIADANA-65: Gardini 0, Catellani 13, Diaci 18, Canova 2, Filisi 2, Ferrarini 3, Marutti 10, Acosta 11, Buttarelli 6, Tosi 0

 

HAPPY CR-72: Vukovic 6, Gazzoni 6, Nolli 6, D. Longhi, Coccoli 8, Finato 12, Brancaccio 2, F. Longhi, Parma 13, C. Bodini 17

FLERO-60: A. Rosola 8, M. Rosola 0, Caldera 2, Zampedri 6, Duiella 0, Mussoni 3, Barba 15, Bettinzoli 6, Febbrari 18, Teodori 1

 

LONATO-101: Arici 7, Riforgiato 11, Bergomi 8, Tagliani 13, Ricci 8, Zulberti 30, Menini 4, Menozzi 5, Conforti 10, Bianchetti 5

DESENZANO-97: Perazzi 13, Cominelli 16, Segolini, Cullurà 21, Merigo 4, Puglisi 8, Sargiotto 14, Corti, Romano 6, Abbinante 15.

4° TURNO RITORNO 15.02.08

P GARDONESE-64: Leali 7, Bonsi 11, Pedretti 13, Bonetti 2, Moretta M 4,  Roversi 4, Stefanini 2,  Zanardini 16, Imbelloni 5, Combini ne.

VERDELLO-65:Mapelli 6, Aresi 11, Pisoni 14, Sala 8, Agostinelli 5, Daleffe 4, Lava 11, Bellini 6, Brembilla, Moretti ne

 

CHIARI-60:Lanzieri 2 Pietta 10 Foresti 2 Piceni 1 Belotti 0 Viganò 18 Valori 0 Lochis 8 Diouf 3 Pagani 16

LONATO-78:Arici 1 Riforgiato 12 Ballerini 11Tagliani 6 Ricci 12 Zulberti 19 Menini 5 Menozzi 0 Conforti  2 Bianchetti  10

 

DESENZANO-76:Perazzi 4 Cominelli 16 Segolini 0 Cullurà 8 Merigo 7 Sargiotto 18 Corti 6 Romano 3 Abbinante 14

CASTEGNATO-79:Giacomini 23 Tovini 5 Bolpagni 1 Franceschini 8 Pegorer 13 Franchini 0 Bosio 16 Guidarelli 10 Bettinazzi 3 Cartapani ne.

 

FLERO- 63: Rosola M 7, Rosola M, Caldera 2, Roversi 13, Zampedri 6, Duiella 6, Mussoni 8, Barba 13, Bettinzoli 2, Febbrari 6.  

NEMBRO- 48: Fumagalli 3, Ravasio 3, Rota 8, Morosini 2, Pezzoli 15, Magri 6, Castelletti 7, P Locati 0, R Locati 2, Riva 2.  

 

EXCELSIOR- 51: Montagnosi 0, Tassetti 6, Mantuano ne, Zanchi 2, Balossi 2, Paredi 7, Padova 11, Mora 4,  Locatelli 12, Fracassetti 7

HAPPY Cr- 65: Vukovic 8, Gazzoni 6, Nolli 7, A Bodini 13, Finato 8, F Longhi, D Longhi 2, C Bodini 12, Brancaccio 2, Parma 7

 

DM TRADE CR-72: Repellini 0, Filippa 0, Poli 10, Boarini 7, Boccaccia 7, Chahab 25, Maccagni 11, Salardi 0, Ghiraldotti 12

CAMUNA BK -62: Gamba 12, Contessi 12, Medici 2, D. Garatti 16, Bontempi 0, Martinoli 7, Salvetti 7, Ndiaye 4, M. Garatti 0, Spatti 2

 

ROMANO-63: Secchi 6, Longo 16, Cortinovis 6, Previtali 17, Armandi 5, Tirloni 6, A Dominell 0, Maccalli 7, Richadi ne, Conti ne

GAVARDO-59: Comini 2, Manini 1, Lanfredi 10, Mazzali 12, Tosoni 14, Aderenti 13, Kustodic 4, Del Bono 2, Bettinzoli 0 Micheli 0

 

VIADANA-66: Diacci 7, Catellani 10, Flisi 1, Valentini 2, Ferrarini 7, Marutti 9, Acosta, Pizzetti 12, Buttarelli 18, Tosi

RONCADELLE-70: Ferretti, Faini 1, Coombs 13, Marenda 1, Ghidini 4, Sottini 4, Ferrari 14, Bettinzoli 0, Bianchini 7, Rizzolo 26

5° TURNO RITORNO 22.02.08

HAPPY Cr - 75: Vukovic 4, Gazzoni 10, Nolli 8, A Bodini 9, Finato 10, F Longhi 2, Brancaccio, Parma 6, C Bodini 26, D Longhi ne.

VERDELLO - 71: Mapelli 6, Aresi 18, Sala 6, Agostinelli 2, Daleffe 8, S Quartana 8, Lava 7,  Bellini 10, Brembilla 4,  Moretti 2

 

CASTEGNATO - 69:Giacomini 3 Tovini 6 Bolpagni 1 Franceschini 11 Pegorer 15 Franchini 2 Bosio 19 Guidarelli Bettinazzi 12 Cartapani 0

LONATO - 55:Arici 9 Simoni 11 Riforgiato 2 Tagliani 12 Ricci 2 Zulberti 4 Menini 4 Menozzi 2 Conforti 5 Bianchetti 4

 

CHIARI – 96:Lanzieri 0 Pietta 13 Foresti 11 Piceni 30 Viganò 18 Valori 0 Facchi 0 Lochis 14 Diouf  2 Pagani 8

ROMANO – 86:Secchi 16 Cardello 0 Longo 6Tirloni 2 Maccalli 4 Armandi 11 Pulinetti 12 Richadi 0 Cortinovis 13 Previtali 22

 

RONCADELLE – 85:Coombs G. 0 Ferretti  2 Coombs M. 20 Marenda F. 5 Turra  3 Ferrari  9 Barbieri  3 Bianchini  21 Rizzolo S. 22

DESENZANO – 95:Perazzi 8, Cominelli 19, Segolini, Cullurà 16, Merigo 2, Puglisi 10, Sargiotto 19, Corti 3, Romano 4, Abbinante 14.

 

NEMBRO-93: Fumagalli 7, Ravasio 17, Rota 5, Morosini 29, Pezzoli 19, Castelletti 9, P Locati 0, R Locati 6, Riva 1, Magri

CAMUNA Bk-81:  Gamba 21,  Contessi 17, Trotti 0, D Garatti 9, Pasqua ne, Martinoli 10, Salvetti 12, Baitir N'Diaye 0, M Garatti 12, Silini 0

 

GAVARDO-64: Del Bono 5, Comini 2, Manini 7, Lanfredi 0 Mazzali 15, Goffi ne, Bettinzoli 13, Arici 8, Aderenti 11, Kustudic 3

DM TRADE CR-78: Repellini ne, Milan ne, Boarini 15, Poli 16, Salardi 3, Maccagni 4, Boccaccia, Filippa, Ghiraldotti 13, Chahab 27

 

VIADANA - 61: Catellani 4, Flisi 8, Tosi 0, Buttarelli 11, Diacci 15, Ferrarini 4, Pezzali ne, Marutti 0, Pizzetti 12, Acosta 7.

FLERO - 66: A. Rosola 10, M. Rosola 4, Caldera 4, Roversi 10, Zampedri 0, Duiella 17, Mussoni 8, Barba 10, Bettinzoli 3, Febbrari 0.

 

EXCELSIOR - 63 :Montagnosi 5, Tassetti 15, Mantuano 0, Zanchi 3, Blasizza 13, Balossi 7, Padova 1, Mora 7, Locatelli 12, Fracassetti 0.

P GARDONESE - 56: Combini 0, Leali 12, Bonsi 3, Pedretti 11, Bonetti 0, Roversi 0, Moretta 8, Stefanini 4, Zanardini 4, Imbelloni 14.

6° TURNO RITORNO 29.02.08

VERDELLO -67:Mapelli 2,  Aresi 3, Pisoni 15,  Sala 7, Agostinelli 5, Daleffe 6, S. Quartana 0, Lava 9,  Bellini 11, Brembilla 9

Gavardo-53: Del Bono 0, Comini 2, Manini 6, Lanfredi 8, Mazzali 14, Tosoni 14, Bettinzoli, Bonzi 4, Aderenti 5, Kustodic 0

 

CAMUNA Bk-79:  Gamba 16,  Contessi 1, Trotti 2, D. Garatti 28, Pasqua 0, Martinoli 6, Salvetti 21, Baitir N'Diaye, M. Garatti 5, Silini ne

EXCELSIOR-68: Montagnosi 0,Tassetti 9, Mantuano ne, Zanchi 11, Blasizza 0, Balossi 12, Padova 8, Mora 18, Locatelli 8, Fracassetti 2  

 

DESENZANO-77:Perazzi 0 Cominelli 24 Segolini 0.Cullurà 6 Merigo 9 Puglisi 4 Sargiotto 12 Corti 3 Romano 2 Abbinante 17

CHIARI-87:Lanzieri  0 Pietta 2 Foresti 7 Piceni 22 Viganò 23 Facchi 0 Valori 2 Lochis 15 Diouf 2 Pagani 14

 

CASTEGNATO- 77: Giacomini 13 Tovini 1 Bolpagni 15 Franceschini 12  Pegorer 11 Magatelli 2  Bosio 10 Guidarelli 8 Bettinazzi 5 Cartapani 0

NEMBRO-70: Fumagalli 0 Ravasio 2  Rota 2 Morosini 6 Pezzoli 20 Magri 0 Castelletti 24 Locati P. 3 Locati R. 5 Riva 8

 

P.GARDONESE- 65:Agosti ne, Leali 16, Lacatena ne, Pedretti 9, Bonetti , M.Moretta 3, Roversi 16, Stefanini 3, Zanardini 12, Imbelloni 6.

VIADANA- 73:Catellani 2, Federici ne, Diacci 22, Flisi 3, Ferrarini 12, Marutti 10, Pezzali , Pizzetti 13, Acosta 6, Buttarelli 5

 

DM TRADE CR-74: Repellini ne, Milan ne, Boarini 4, Salardi 12, Maccagni 6, Filippa 4, Ghiraldotti 5, Livera 8, Chahab 34.

HAPPY CR- 59: Vukovic 6, Gazzoni 3, Nolli 7, A. Bodini 10, Finato 5, F. Longhi, D. Longhi 3, Brancaccio, Parma 17, C. Bodini 9

 

LONATO- 51:Arici 6, Simoni 11, Riforgiato 4, tagliani 4, Ricci 10, Zulberti 3, Mascadri 2, Menini 4, Menozzi 4, Conforti 3.

RONCADELLE- 59:Faini  7, Coombs M. 12, Marenda  6, Turra  0, Ghidini  5, Sottini G. 2, Ferrari  6, Barbieri  3, Bianchini  6, Rizzolo  12

 

ROMANO-61 : Secchi 2, Longo 12, Conti 0, Tirloni 5, Maccalli 4, Armandi 12, Pulinetti 5, Cortinovis 6, Previtali 15, Ghilardi 0

FLERO-69: Roversi 6, Barba 6, Zampedri 2, A. Rosola 7, Duiella 19, Caldera 2, Mussoni 8, Febbrari 10, Bettinzoli 7, M. Rosola 0

7°  TURNO RITORNO 07.03.08

RONCADELLE- 75: Coombs G. 3, Ferretti 9, Faini 0,Coombs M.13, Marenda  4, Turra 0, Sottini 0, Ferrari 19, Barbieri 9, Rizzolo 18

VERDELLO- 68:Mapelli 6, Aresi 6, Pisoni 19, Sala 9, Agostinelli 2,Quartana S. 2, Lava 12, Bellini 0, Brembilla 12,Moretti 0.

 

NEMBRO-73:  Fumagalli 14,  Ravasio 11,  Rota 3, Morosini 12, Pezzoli 19, Magri ne, Mandelli 0, Castelletti 2, Banfi 10, Riva 0.

LONATO-61: Arici 12, Simoni 5, Bergomi 2, Ballerini 3, Tagliani 6, Ricci 15, Marcianò 6, Menozzi 6, Conforti, Pernetta 6

 

CHIARI-81:Lanzieri 4 Pietta  4 Foresti 9 Piceni  19 Viganò 21 Valori  3 Facchi 2 Lochis  8 Diouf 2 Pagani 9

HAPPY CR-53:Vukovic 6 Gazzoni 3 Nolli 4 Coccoli 4 Bodini A.1 Longhi F 1 Longhi D. 0 Brancaccio 2 Parma  9 Bodini C  23

 

DM TRADE CR-69: Repellini ne, Milan ne, Boarini 15, Salardi 12, Boccaccia, Filippa, Ghiraldotti 6, Livera 10, Maccagni 7, Chahab 19.

DESENZANO-77: Perazzi 13, Cominelli 11, Cullurà 23, Merigo 3, Pecile ne, Puglisi 9, Corti ne, Romano 9, Simpsi ne, Abbinante 9.

 

FLERO-71: A. Rosola 2, M. Rosola, Caldera 5, Roversi 17, Zampedri 1, Mussoni 6, Barba 16, Bettinzoli, Duiella 10, Febbrari 14.

CAMUNA BK-60: Gamba 15, Contessi 8, Garatti 21, Martinoli 1, Salvetti 13, Ndiaye 2, Trotti, Giacomelli, Medici, Bernardi ne.

 

GAVARDO-69: Comini 2, Manini 18, Mazzali 14, Lanfredi 3, Tosoni 11, Bettinzoli 3, Bonzi 7, Arici, Aderenti 7, Kustudic 4.

P. GARDONESE-79: Combini ne, Leali 9, Bonzi, Pedretti 8, Bonetti, Marco Moretta 3, Roversi 28, Stefanini 2, Zanardini 12, Imbelloni 17

 

VIADANA-63: Gardini, Diacci 6, Catellani 14, Flisi 8, Pezzali, Ferrarini 12, Valentini 6, Pizzetti 11, Buttarelli 2, Peri 4

ROMANO-54: Secchi 8, Cardello n.e., Dominelli, Conti n.e., Tirloni 8, Maccalli 5, Armandi 4, Pulinetti 1, Cortinovis 8, Previtali 20

 

EXCELSIOR-83: Montagnosi 5, Tassetti 2, Zanchi 7, Blasizza 1, Balossi 13, Caraglio 6, Padova 12, Mora 17, Locatelli 11, Fracassetti 9

CASTEGNATO-51: Giacomini 9, Bolpagni 2, Franceschini 15, Pegorer 11, Franchini 0, Magatelli 0, Bosio 6, Guidarelli 6, Bettinazzi 2, Cartapani 0

8° TURNO RITORNO 14.03.08

VERDELLO-68: Mapelli 0,  Aresi 3, Pisoni 19,  Sala 7, Agostinelli ne, Daleffe 7, Quartana S. 2, Lava 22,  Bellini 2, Brembilla 6

NEMBRO-81: Pezzoli 15  Fumagalli 8,  Ravasio 14, Rota 2,  Morosini 13, Magri ne, Castelletti 18,  Locati P, Banfi 10, Riva 1

 

CAMUNA BK-65:Gamba 12 Contessi 7 Trotti 2 Garatti.D 13 Bontempi 2 Bernardi 0 Martinoli 5 Salvetti 11 Ndiaye Garatti.M 13

CASTEGNATO-55:Giacomini 18 Bolpagni 5 Franceschini 15 Franchini 1 Magatelli 0 Bosio 14 Guidarelli 2 Cartapani ne Faccoli ne

 

FLERO -45:Rosola A. 4 Rosola M. 0 Caldera 4 Zampedri 5 Duiella 7 Mussoni 9 Barba 3 Bettinzoli 6 Febbrari 5 Teodori 2

CHIARI -59:Lanzieri 0 Pietta 6 Foresti 1 Piceni 14 Viganò 17 Valori 0 Facchi 0 Lochis 13 Diouf 4 Pagani 4

 

P GARDONESE-65:Combini , Leali 8, Bonsi 6, Pedretti 20, Bonetti 3, M.Moretta  0, Roversi 8, Montini 9, Zanardini 8, Imbelloni 3

RONCADELLE -76:G.Coombs 4, M.Coombs 18, Marenda , Turra , Ghidini 9, Sottini 5, Ferrari 8, Barbieri 7, Bianchini 4, Rizzolo 21

 

DESENZANO-76:Perazzi 11, Cominelli 13, Segolini n.e, Cullurà 13, Merigo 16, Pecile n.e, Sargiotto 13, Corti 2, Romano 8, Abbinante.

VIADANA-65:Catellani 4, Diacci 17, Flisi 8, Ferrarini 9, Marutti 10, Pezzali 2, Valentini, Pizzetti 5, Buttarelli 7, Peri 3

 

HAPPY CR-70: Vukovic 11, Gazzoni 6, Nolli 7, Coccoli 5, A. Bodini 2, Finato 2, F. Longhi 2, Brancaccio, Parma 23, C. Bodini 12.

GAVARDO-58: Del Bono 13, Comini 3, Manini 18, Lanfredi 5, Mazzali 5, Avanzi ne, Bettinzoli, Bonzi 4, Arici 2, Aderenti 8.

 

ROMANO-71: Secchi 16, Dominelli 0, Conti ne, Tirloni 4, Maccalli 6, Armandi 6, Pulinetti 13, Richadi ne, Cortinovis 12, Previtali 14

EXCELSIOR-66: Tassetti 10, Fratus ne, Zanchi 8, Blasizza 6, Balossi 6, Padova 4, Mora 9, Locatelli 21, Fracassetti 2, Montagnosi ne

 

LONATO-77: Pernetta 5, Simoni 9, Riforgiato 2, Bergomi 2, Ballerini 4, Tagliani 16, Ricci 6, Zulberti 26, Marciano 2, Bianchetti 5

DM TRADE-83: Milan 3, Boarini 12, Stagnati, Maccagni 3, Lampugnani 2, Livera 12, Filippa 2, Ghilardotti 15, Chahab 34.

9° TURNO RITORNO 28.03.08

CAMUNA Bk-88: Gamba 13, Contessi 20, Trotti, D. Garatti 13, Bontempi 2, Martinoli 17, Salvetti 17, M. Garatti 6, Medici ne, Bernardi ne.

VERDELLO-94: Mapelli,  Aresi 3, Pisoni 20,  Sala 23, Agostinelli 3, Daleffe 13, S. Quartana, Lava 26, Brembilla 5, Moretti 2.

 

DESENZANO - 90: Perazzi 7, Cominelli 7, Segolini 5, Cullurà 11, Merigo 17, Puglisi 8, Sargiotto 13, Corti 2, Romano 6, Abbinante 14.

ROMANO - 60: Tirloni 5, A. Dominelli 4,  Cortinovis 11, Previtali 20, Armandi 4, S. Dominelli, Pulinetti 12, Maccalli 4, Conti ne, Richadi ne.

 

CASTEGNATO - 70:Giacomini 17 Bolpagni 2 Franceschini 7 Pegorer 7 Franchini 4 Magatelli 0 Bosio 9 Guidarelli 8 Bettinazzi 16 Cartapani ne.

GAVARDO - 79: Del Bono 6 Manini 17 Lanfredi 14 Mazzali 28 Goffi 1 Tosoni 3 Bettinzoli 0 Bonzi 0 Arici 0 Aderenti 10

 

DM TRADE Cr - 85:Repellini , Milan 2, Boarini 4, Soliminio 13, Salardi 9, Maccagni 5, Livera 15, Filippa 2, Ghilardotti 11, Chahab 24

P. GARDONESE -73:Combini 4, Leali 5, Bonsi 13, Pedretti 5, Bonetti 3, M.Moretta 2, Roversi 27, Montini 2, Zanardini 3, Imbelloni 9

 

RONCADELLE -68:Faini 3 Coombs M. 14  Marenda F. 1  Ghidini 2  Sottini G. 0 Ferrari 14  Bettinzoli 0 Barbieri 7  Bianchini 12  Rizzolo 15.

HAPPY Cr – 63:Vukovic 9  Gazzoni 6  Nolli 7  Coccoli 7  Bodini A. 5  Longhi F. 5  Longhi D. 0  Brancaccio 0  Parma 13  Bodini C. 11.

 

NEMBRO -77: Fumagalli 4, Ravasio 6, Rota P. 3, Morosini 21, Pezzoli 18, Magri n.e., Castelletti 10, Mandelli 5, Locati R. 6, Banfi 4

VIADANA - 76: Catellani 22, Diacci 21, Flisi 3, Ferrarini 5, Pezzali n.e., Valentini, Pizzetti 17, Acosta Gonzales 4, Buttarelli, Peri 4

 

EXCELSIOR – 81:Fratus  1 Zanchi 11 Blasizza 5 Balossi  0 Caraglio 11 Paredi 15 Padova 6 Mora 3 Locatelli 22 Fracassetti 7

CHIARI – 64:Lanzieri 5 Pietta 12 Foresti 3 Piceni 30 Belotti 0 Viganò 5 Valori 0 Lochis 4 Diouf 2 Pagani 3

 

LONATO-76: Arici 9, Simoni 6, Riforgiato 15, Bergomi 8, Pernetta, Tagliani 3, Zulberti 12, Marcianò 2, Menozzi 5, Bianchetti 16

FLERO - 56: A. Rosola 7, M. Rosola 16, Caldera 5, Gatti ne, Duiella 7, Mussoni 5, Barba 5, Bettinzoli 7, Febbrari 4, Teodori.

10° TURNO RITORNO 04.04.08

FLERO  67:M. Rosola 8, Caldera 10, Zampedri 15, Duiella 5, Mussoni 11, Barba 12, Bettinzoli 4, Febbrari 2, Teodori, Manessi ne

VERDELLO -60:  Mapelli 4,  Aresi 4, Pisoni 9,  Sala 2, Agostinelli 0, Daleffe 11, Lava 11,  Bellini 11, Brembilla 5, Moretti 3.

 

CHIARI-70:Lanzieri 0 Pietta 23. Foresti 4 Piceni 15 Belotti 0 Viganò 13 Valori 0 Lochis 4 Diouf 0 Pagani 11

DM TRADE Cr- 82:Repellini 0 Milan 0 Boarini 9 Soliminio  20 Salardi 6 Maccagni 1 Boccaccia 0 Livera 14  Ghiraldotti 8 Chahab 24

 

P. GARDONESE -77:Combini ne, Leali 4, Bonsi 6, Pedretti 10, Bonetti 6, M.Moretta 6, Roversi 7, Montini 10, Zanardini 14, Imbelloni 14

DESENZANO -74:Perazzi 12, Cominelli 14, Segolini , Cullura 16, Merigo 3, A.Puglisi 2, Sargiotto 4, Corti ne, Romano 15, Abbinante 8.

 

HAPPY CR – 83:Vukovic 12, Nolli 19, Coccoli 10, A. Bodini 6, Finato 2, F. Longhi, D. Longhi 3, Brancaccio 5, Parma 18, C. Bodini 8. 

 NEMBRO-58: Fumagalli, Ravasio 15,  Rota 3, Morosini 8, Pezzoli 1, Magri 0, Castelletti 18, P. Locati 3, R. Locati, Banfi 10.

 

GAVARDO-57: Delbono 2, Comini, Manini 10, Lanfredi 18, Mazzali 11, Tosoni 6, Bonzi, Arici 6, Aderenti 3, Kustudic 1.

RONCADELLE-55: G. Coombs 2, A. Faini 1, M. Coombs 8, Marenda 2, Turra, Sottini G 2, Ferrari 20, Barbieri 1, Bianchini 7, Rizzolo 12

 

VIADANA- 92: Diacci 15, Catellani 12, Flisi 9, Federici, Marutti 19, Valentini, Pizzetti 8, Acosta 12, Buttarelli 3, Peri 14.

CAMUNA Bk-55: Gamba, Contessi 5, Trotti 6, Garatti D. 18, Martinoli 6, Salvetti 16, Ndiaye 2, Medici n.e., Garatti M. 12

 

EXCELSIOR-72: Fratus 3, Zanchi 6, Blasizza, Balossi 3, Caraglio 8, Paredi 3, Padova 9, Mora 25, Locatelli 10, Fracassetti 5

LONATO-55: Arici, Simoni 3, Riforgiato 4, Bergomi 9, Tagliani 5, Ricci 2, Zulberti 17, Marcianò 1, Conforti, Bianchetti 14

 

ROMANO -52 : Tirloni 9, Longo 3, Cortinovis 10, Previtali 19, Secchi, Armandi 4, Pulinetti 7, Maccalli, Conti ne, Richadi ne

CASTEGNATO-62: Giacomini 12, Bolpagni 4, Franceschini 4, Massimo Pegorer 21, Franchini 1, Magatelli 2, Bosio 10, Bettinazzi 8, Cartapani ne, Faccoli ne

11° TURNO RITORNO 11.04.08

VERDELLO-71:  Mapelli 0, Aresi 0, Pisoni 27, Agostinelli 3, Daleffe 10, S Quartana 0, Lava 12, Bellini 3, Brembilla 12, Moretti 4.

ROMANO-63: Secchi 3, S Dominelli 10, Tirloni 8, Maccalli 3, Armandi 0, Pulinetti 0, Emilio Cortinovis 18,  Previtali 21,  Conti ne, Richadi ne.

 

NEMBRO-57: Fumagalli 4, Ravasio 7, Ferrari 0, Rota 6, Morosini 6, Pezzoli 8, Mandelli 8, Castelletti 10, R. Locati, Banfi 8

EXCELSIOR-74: Tassetti 10, Fratus 0, Zanchi 2, Blasizza 9, Balossi 13, Caraglio 8, Padova 11, Mora 0,  Locatelli 7, Fracassetti 14

 

CASTEGNATO-66:Giacomini 6 Bolpagni 16 Franceschini 5  Pegorer 6 Franchini 10  Magatelli 2  Bosio 12  Bettinazzi 9 Cartapani Ne.

RONCADELLE-64:Faini 3 Coombs.M 6 Marenda 11 Turra Ne Ghidini 5 Sottini 6 Ferrari 5  Barbieri 4 Bianchin 0  Rizzolo 24

 

P.GARDONESE-87:Combini 0 Leali 0 Bonetti  2 Bonsi 24  Pedretti 12 Moretta 2 Zanardini 14 Imbelloni 13 Roversi 9 Montini 13

CHIARI-83:Iore.0 Foresti 5 Pietta 6 Piceni 20 Viganò  37 Valori 1 Facchi 0 Lochis 3 Diouf 2  Pagani 9

 

DESENZANO-81:Perazzi 22, Cominelli 9, Segolini, Cullurà 15, Merigo 11, Puglisi 4, Sargiotto 9, Corti n.e, Romano 3, Abbinante 8

FLERO-77:Rosola A. 17, Rosola M, Caldera 4, Zampedri 9, Duiella 6, Mussoni 21, Barba 14, Bettinzoli 4, Febbrari 2, Teodori n.e.

 

CAMUNA-79:Gamba 18 Contessi  9 Trotti 2 Garatti D. 10 Bontempi 0 Martinoli 2 Salvetti 15 Medici ne N'diaie 2 Garatti M. 21

HAPPY CR-78:Vukovic 9 Nolli 8 Coccoli  7 Bodini A. 3 Finato 7 Longhi F. 6 Longhi D. 5 Brancaccio 4 Parma 19 Bodini C. 10.

 

DM TRADE CR-90: Repellini, Milan 2, Boarini 5, Soliminio 17, Salardi 19, Maccagni 7, Livera 10, Filippa, Ghilardotti 1, Chahab 29

VIADANA-79: Catellani 6, Federici, Flisi 3, Ferrarini 19, Caraglio 2, Buttarelli 6, Peri 12, Diacci 17, Acosta 12, Tosi 2.

 

LONATO-74: Arici 8, Simoni 14, Riforgiato 2, Pernetta 6, Tagliani 3, Ricci 3, Zulberti 25, Menini 2, Menozzi 6, Bianchetti 5

GAVARDO-47: Del Bono 4, Manini 13, Lanfredi 6, Mazzali 6, Goffi, Tosoni 3, Bettinzoli 2, Comini 1, Arici 7, Kustudic 5

12 TURNO RITORNO 18.04.08

EXCELSIOR-62 : Tassetti 5, Fratus ne, Zanchi 2, Blasizza 4, Balossi 5, Caraglio 2, Padova 12, Mora 8, Locatelli 18, Fracassetti 6

DESENZANO-67: Perazzi 10, Cominelli 9, Segolini, Cullurà 26, Merigo 2, Puglisi 4, Sargiotto 14, Corti ne, Romano, Abbinante 2

 

CHIARI -90: Pietta 14, Foresti 5, Piceni 15,  Viganò 24, Valori, Lochis 16, Diouf 5, Pagani 11, Matteo Belotti ne, Facchi ne

VERDELLO -80: Mapelli 3, Aresi 12, Pisoni 24, Agostinelli 6, Daleffe 7, S. Quartana 6, Lava 17, Bellini, Brembilla 3, Moretti 2

 

HAPPY CR-94:Vukovic 6; Gazzoni 7; Nolli 25;Coccoli 13; Bodini.A 10; Finato 5; Brancaccio 2; Parma 6; Bodini.C 20; Bini 0

CASTEGNATO-83:Giacomini 13; Bolpagni 4; Franceschini 15; Pegorer 15; Franchini 6; Magatelli 8; Bosio 13; Guidarelli 4; Bettinazzi 5; Cartapani 0.

 

RONCADELLE - 74:Coombs G. 3 Ferretti 8 Faini 0 Marenda 6 Turra 2 Ghidini 2 Sottini G. 11 Ferrari 22 Barbieri 4 Rizzolo 16

NEMBRO - 76:Fumagalli 1  Ravasio 14 Rota 3 Morosini 14 Pezzoli 21 Magri ne Castelletti 13 Locati P. ne Locati R. 2 Banfi 8

 

FLERO-64: Mussoni 15, Barba 5, Febbrari 9, Duiella 2, Zampedri 2, Rosola A. 16, Rosola M. 6,Teodori 4, Bettinzoli 5, Caldera.

DM TRADE CR-83: Chahab 28, Soliminio 17, Ghiraldotti 3, Maccagni 8, Filippa 2, Livera 4, Salardi 10, Boarini 10, Milan ne, Repellini ne.

 

GAVARDO-70: Delbono 5, Manini 20, Lanfredi 9, Mazzali 17, Goffi 2, Tosoni 2, Bettinzoli 2, Comini 1, Arici 1, Kustudic 11.

CAMUNA BK-66: Gamba 6, Contessi 20, Trotti, D. Garatti 22, Bontempi 2, Martinoli, Salvetti 9, Medici ne, Ndiaye, M. Garatti 7.

 

ROMANO-69: Tirloni 8, Longo 9,  Cortinovis 12, Previtali 12, Armandi 5, Maccalli 4, A. Dominelli 0, S. Dominelli 19,  Conti ne, Richadi ne.

P. GARDONESE- 54:Leali 10, Bonsi 14, Pedretti 2, Bonetti 2, Marco Moretta 1, Ghidini ne, Stefanini 3, Diego Zanardini 12, Imbelloni 10. Combini ne

 

VIADANA - 69:  Diacci 25, Catellani 8, Flisi 1, Federici, Tosi, Ferrarini 9, Pizzetti 9, Acosta 4, Buttarelli 9,  Peri 4

LONATO - 66: Arici 9, Simoni 10, Riforgiato 8, Bergomi 6, Ricci 10, Zulberti 10, Marcianò, Menini 4, Menozzi 2, Bianchetti 7

13° TURNO RITORNO 25.04.08

NEMBRO-71: Banfi 6, Ravasio 11, Pezzoli 20, Morosini 9, Rota 4, Castelletti 16, Fumagalli 5, Locati P. 0, Locati R. 0, Magri ne

GAVARDO- 63: Manini 9, Tosoni 7, Kustodic 8, Mazzali 24, Comini 2, Bettinzoli 1, Lanfredi 10, Del Bono 2, Goffi 0, Arici 0

 

VERDELLO-83:  Mapelli 7, Pisoni 11, Lava 34, Daleffe 7, Bellini 10, Agostinelli 1, S Quartana 0,  Aresi 0, Brembilla 13, Moretti 0

VIADANA: Catellani 8, Diacci 16, Flisi 2, Ferrarini 11, Pezzali, Pizzetti 7, Acosta 16, Buttarelli 10, Peri 10

 

DM TRADE CR-82: Repellini ne, Milan ne, Boarini 11, Soliminio 16, Salardi 19, Maccagni 3, Livera 2, Filippa, Ghiraldotti 6, Chahab 25

EXCELSIOR-73:Montagnosi 0, Tassetti 14, Zanchi 2, Blasizza 2, Balossi 11, Caraglio  0, Paredi 7, Padova 19, Locatelli 18, Fracassetti 0.

 

CASTEGNATO-76:Giacomini 10 Tovini 4 Bolpagni 11 Franceschini 22 Pegorer 14 Magatelli 4 Bosio 2 Guidarelli 2 Bettinazzi 7 Cartapani 0.

CHIARI-69:Vezzoli 0 Pietta 13 Foresti 10 Piceni 26 Salvi 0 Belotti 0 Viganò 2  Lochis 8 Diouf 2 Pagani 8

 

P.GARDONESE-86:Combini ne, Leali 3, Bonsi 15, Pedretti 28, Bonetti 4, Ghizzardi 6, M.Moretta 8, Stefanini 0, Zanardini 13, Imbelloni 9.

FLERO-92:A.Rosola 16, M.Rosola 21, Zampedri 13, Duiella 17, Mussoni 3, Barba 8, Bettinzoli 5, Febbrari 8, Teodori 1, Manessi ne

 

CAMUNA BK-77:Gamba 8 Contessi  15 Trotti 0 Garatti D 22 Bontempi 0 Pasqua Ne Martinoli 7 Salvetti 13 N'Diaie 2 Garatti M 11

RONCADELLE- 72:Coombs 3 Ferretti 7 Faini 3 Marenda 8 Ghidini 10 Sottini 2 Ferrari  7 Botticini 0 Bianchini 4 Rizzolo 28

 

DESENZANO-77:Perazzi 8, Cominelli 15, Segolini, Cullurà 11, Merigo n.e, Puglisi 11, Corti 3, Sargiotto 22, Romano 4, Abbinante 3.

HAPPY CR-73:Vukovic 9, Gazzoni, Nolli 15, Coccoli 21, Bodini A, Longhi F, Longhi D. 2, Brancaccio 3, Parma 11, Bodini C. 12

 

LONATO-90:Arici 5, Simoni 16, Riforgiato 13, Bergomi 4, Pernetta 8, Ricci 23, Migliorini 4, Menini 5, Menozzi, Bianchetti 12

ROMANO-54: Tirloni 3, Longo 4,  Cortinovis 13, Pulinetti 3, Armandi 6, Secchi 14, S. Dominelli 6,  Cont 0i, Richadi 3, Maccalli 0

14° TURNO RITORNO 02.05.08

DESENZANO-78: Perazzi 10, Cominelli, Segolini 2, Cullurà 5, Merigo 10, Puglisi 9, Sargiotto 9, Corti 11, Abbinante 10, Romano 12

VERDELLO-60:Mapelli 9, M. Quartana, Aresi 8, Agostinelli 14, Daleffe 9, S. Quartana 4, Bellini 4, Brembilla 7, Moretti 5, Lava ne

 

RONCADELLE-52:Ferretti 9 Faini 0 Coombs M. 13 Marenda 4 Ghidini 2 Sottini G. 2 Bettinzoli 1 Barbieri Bianchini 5 Rizzolo 16.

DM TRADE-58:Repellini ne Milan 0 Boarini 6 Lampugnani 4 Salardi 10 Maccagni 17 Boccaccia 4 Livera 5  Filippa 5 Ghiraldotti 7.

 

FLERO-81:Rosola A. 12 Rosola M. 4 Caldera 4 Gatti ne Duiella 14 Mussoni 10 Barba 13 Bettinsoli 9 Febbrari 9 Teodori 6

CASTEGNATO-70:Giacomini 12 Tovini 15 Bolpagni 2 Franceschini 10 Pegorer 13 Franchini 6 Magatelli 2 Bosio 4 Bettinazzi 2 Cartapani 4.

 

HAPPY CR-72:Vukovic 8, Gazzoni 7, Nolli 7, Coccoli 10, A.Bodini 10, Finato 3, Longhi , Brancaccio , Parma 9, C.Bodini 18

P.GARDONESE-60:Combini , Leali 11, Bonsi 9, Pedretti 9, Bonetti 6, Ghizzardi 5, Ghidini ne, Bertasi ne, Roversi ne, Imbelloni 20

 

CAMUNA Bk-72: Gamba 0, Contessi 12, D. Garatti 20, Bontempi 7, F. Pasqua 0, Martinoli 2, Salvetti 20, E. Pasqua 2, Ndiaye 2, M. Garatti 8. 

LONATO-68: Alowosile, Simoni 28, Riforgiato 5, Bergomi 6, Marcianò 2, Ricci 10, Zoppini 4, Mascadri 7, Menini 3, Conforti 3

 

VIADANA-76:Catellani 4 Diacci 13 Flisi 0 Ferrarini 6 Marutti 6 Pezzali 4 Pizzetti 11 Acosta 5 Buttarelli 20 Peri 7

CHIARI-65:Iore 13 Cinquini 3 Foresti 4 Piceni 30 Salvi 0 Valori 1 Lochis 9 Diouf 2 Pagani 3 Vezzoli 0

 

EXCELSIOR-88: Montagnosi 10, Fratus 2, Zanchi 17, Blasizza 0, Balossi 7, Paredi 0, Padova 10, Mora 20,Locatelli 13, Fracassetti 9

GAVARDO- 61: Del Bono, Comini 2, Manini 2, Lanfredi 7, Mazzali 16, Goffi, Tosoni 15, Micheli 8, Arici 5, Kustodic 6

 

ROMANO-72: Tirloni 3, Longo 8, Cortinovis 17, Previtali 10, Armandi 10, Secchi 11, S. Dominelli 13, Pulinetti, Richadi ne, Conti ne.

NEMBRO- 71: Fumagalli 7,Ravasio 7, Rota 9,Morosini 10, Pezzoli 8, Magri 0, Mandelli 6, Castelletti 15, P. Locati ne, Banfi 9

15° TURNO RITORNO 09.05.08

VERDELLO-60: Mapelli 8, Quartana M. 6, Aresi 6, Pisoni 17, Agostinelli 6, Daleffe 4, Quartana S. 0, Lava ne, Bellini 2, Brembilla 11

EXCELSIOR-57:  Montagnosi 5, Tassetti 0, Zanchi 18, Blasizza 0, Balossi 2, Paredi 5, Mora 10, Locatelli 13, Fracassetti 4, Mantuano 0

 

CASTEGNATO-71:Giacomini 9 ;Tovini 8 Bolpagni 9 Franceschini 3 Pegorer 15 Magatelli 0 Bosio 10 Guidarelli 5 Bettinazzi 10 Cartapani 2.

VIADANA-62:Castellani 0 Diacci 30 Flisi 1 Ferrarini 3 Marutti 5 Pezzali ne Pizzetti 7 Acosta 7 Buttarelli 4 Peri 5.

 

CHIARI-78:Cinquini 4 Foresti 11 Piceni 22  Belotti 2 Viganò 23 Valori 2 Facchi 2 Lochis 5  Diouf 0 Pagani 7

RONCADELLE-65:Coombs G.0  Faini 3 Coombs M. 18 Marenda 13 Ghidini 0 Sottini 6 Ferrari 6 Bettinzoli 0 Bianchini 2 Rizzolo 17

 

P.GARDONESE-82:Fusca ne, Leali 13, Bonsi 13, Pedretti 15, Bonetti 4, Ghizzardi , M.Moretta ne, Stefanini , Zanardini 29, Imbelloni 8

CAMUNA BK-63:Gamba 9, Contessi 13, Garatti 16, Bontempi , F.Pasqua , E.Pasqua 3, Martinoli 8, Salveti 12, Ndiaye 2, Medici ne

 

NEMBRO-76: Fumagalli 0, Ravasio 10, Rota 5, Morosini 27, Pezzoli 4, Magri 4, Mandelli, Castelletti 11, P. Locati 2, Banfi 13

DESENZANO-68 : Perazzi 4, Cominelli 8, Segolini 5, Cullurà 8, Merigo 4, Puglisi 10, Sargiotto 9, Corti 1, Romano 7, Abbinante 12.

 

DM TRADE Cr-88: Boarini 4, Soliminio 9, Salardi 17, Marco Maccagni 11, Boccaccia 9, Livera 14, Filippa 13, Ghiraldotti 9, Maccagni A, Maccagni M 2. 

ROMANO-72: Tirloni 4, Longo 7,Cortinovis 25, Previtali 5, Armandi 17, Secchi 10, A. Dominelli 4, Pulinetti 0, Richadi 0,  Conti ne

 

GAVARDO-77: Mazzali 12, Arici 10, Goffi 2, Balzano 2, Comini, Manini 14, Lanfredi 22, Bettinzoli, Micheli, Kustudic 7

FLERO-59: A. Rosola, M. Rosola, Caldera 4, Gatti, Duiella 4, Mussoni 4, Barba 15, Bettinzoli 13, Febbrari 11, Teodori 8

 

LONATO-67: Simoni 11, Riforgiato 5, Bergomi 5, Pernetta 12, Marcianò 2, Ricci 10, Zulberti 5, Menini 2, Menozzi 13, Conforti 2

HAPPY Cr-73: Vukovic 3, Gazzoni 9, Nolli 11, Coccoli 4, Finato 9, F. Longhi, D. Longhi, Brancaccio 5, Parma 15, C. Bodini 18

HOME

FONTI: siti e blog delle società serie D gir.A- portale basket brescia- tutto basket net-forum Lussana by G.Foglieni.-Bs_oggi   TUTTI I LINK